Riferimento: MU160E1NR
Rimuovi silicone e colle Maurer da 200 ml con formula ad alta efficacia.
Il rimuovi silicone e colle Maurer ML 200 elimina rapidamente vecchi residui adesivi.
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MU160E1NR
Riferimento: MU1715086
Riferimento: MU1712137
Riferimento: 660096
Riferimento: MU17120909
Riferimento: MU1715087
Riferimento: MU1713080
Riferimento: MU1712031
Riferimento: MU1713068
Riferimento: MU1712003
Riferimento: MU1712136
Riferimento: AD14297
check_circle
check_circle